Lot n° 64

résultat :
Estimation :

Ecole française du XXe siècle Portrait de femme; portrait de jeune fille à sa poupée Deux dessins au crayon, fusain, rehauts de craie blanche L'un signé J.ROY 72,5 x 61 cm , 61x 51 cm (En l'état)