Ecole française du XXe siècle
Portrait de femme;... Lot 64 B
résultat :
Estimation :
Ecole française du XXe siècle
Portrait de femme; portrait de jeune fille à sa poupée
Deux dessins au crayon, fusain, rehauts de craie blanche
L'un signé J.ROY
72,5 x 61 cm , 61x 51 cm
(En l'état)