DoDo
Bracelet "Rondelle" en argent (925‰) retenant six charms (chiffre "13", lettres "A" et "E", médaillon "merci", coeur et couronne) en or rose 9k (375‰)
Signé, poinçonné, gravé 925 et 375
Longueur : 17 cm
Poids 19,3 g