POMELLATO
Modèle "Baby"
Bague en or rose 18k (750‰) ornée d'un quartz rose taillé, l'anneau serti de diamants bruns
Signée, poinçonnée, gravée 750
Tdd : 50
Poids brut : 4,5 g