ETERNAMÉ
Parure en or 18k (750‰) et diamants
Elle... Lot 213
résultat :
Estimation :
ETERNAMÉ
Elle se compose d'un collier, d'une paire de boucles d'oreilles et d'une bague (manque deux diamants sur la bague)
Signée
Longueur : 40 cm (collier) - 3,6 cm (BO)
Tdd : 55
Poids brut : 21,1 g