DoDo
Bracelet "Granelli" en argent (925‰) retenant cinq charms (teckel, pingouin, pingouin saphirs, papillon, cheval à bascule) en or jaune 18k (750‰)
Signé, poinçonné, gravé 750
Longueur : 17 cm
Poids brut : 20 g