CHAUMET, Paris
Khesis
Bague souple en or blanc... Lot 217
résultat :
Estimation :
CHAUMET, Paris
Khesis
Bague souple en or blanc 18k (750‰) à maillons panthère rehaussés de diamants
Signée, numérotée 468693,
Tdd : 53,5
Poids brut : 17,9 g
Ecrin