BOUCHERON
Pendentif "Croix" en or blanc 18k (750‰) orné d'un diamant taille brillant, chaîne à maillons forçat
Signé, numéroté E62140, gravé 750, poinçon de Maître Orfèvre
Dimensions croix : 2,5 x 1,3 cm
Longueur chaîne : 50 cm (réglable)
Poids brut : 5,5 g