Grosse bague en jade néphrite ornée d'un motif... Lot 223
résultat :
Estimation :
Grosse bague en jade néphrite ornée d'un motif en os sculpté rehaussé de petits diamants, monture en or de deux tons
Dimensions : 3,3 x 3,3 x 2,5 cm
Tdd : 55 environ
Poids brut : 64,4 g
Dispensé de contrôle
Provenance : Importante collection privée