Bague en or jaune 18K (750‰), ornée d'un motif "pont" en émeraude taillée, les attaches serties de diamants
Gravée JJ 18k , poinçonnée
Tdd : 53
Poids brut : 21,5 g
Provenance : Importante collection privée