Lot n° 226

résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles "Girandoles" en or jaune 14k (585‰) et argent ajouré serti de diamants ronds et de petites émeraudes en pampille, système à clips en or 18k (750‰) Travail indien Dimensions : 9 x 4 cm Poids brut : 47,3 g Provenance : Importante collection privée