Lot n° 227

Estimation :

Broche/pendentif "Grappe" en or blanc 18k (750‰), ornée de cabochons de corail peau d'ange et de diamants ronds et triangle Dimensions : 7 x 5,5 cm Poids brut : 55,6 g Des restrictions ou des interdictions à l'importation ou à l'exportation de ce lot peuvent s'appliquer. Pour une sortie de l'UE, un CITES de réexportation sera nécessaire, sa demande sera à la charge de l'adjudicataire. Provenance : Importante collection privée