Lot n° 228

résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18K (750‰) ajouré et ciselé de rinceaux et feuillages surmontée d'un oiseau devant sa niche sertie d'un diamant rond, un petit diamant taillé en rose sur l'arrière Gravée JJL, poinçonnée Tdd : 53 Poids brut : 9,3 g Provenance : Importante collection privée