Grande bague en or jaune 18k (750‰) ajouré et argent (800‰) noirci, rehaussée de petits diamants et de rubis, au centre un béryl taillé en briolette
Dimensions : 5 x 3 cm
Tdd : 50,5
Poids brut : 28,5 g
Provenance : Importante collection privée