Bague "Boule" or jaune 18k (750‰) sertie d'un important cabochon de rubis étoilé dans un entourage de saphirs jaunes facettés de formes et de tailles variées
Tdd : 50 (ajusteur)
Poids brut : 31 g
Provenance : Importante collection privée