Bague "Flèche" en or jaune 18k (750‰) ornée d'une... Lot 234
résultat :
Estimation :
Bague "Flèche" en or jaune 18k (750‰) ornée d'une pierre rouge facettée et de diamants ronds
Gravée JJ 18k
Tdd : 55
Poids brut : 13,9 g
Provenance : Importante collection privée