Parure composée d'un collier de boules de corail et d'une paire de clips d'oreilles au modèle, monture et fermoir en or jaune 18k (750‰)
Travail italien
Longueur collier : 48 cm
Poids brut : 59,3 g
Dans un écrin signé Basilio Liverino