Bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'un cylindre... Lot 238
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'un cylindre facetté en labradorite et de petits diamants
Gravée JJL, poinçonnée
Tdd : 53
Poids brut : 4,6 g
Provenance : Importante collection privée