CHANEL
No. X.C.H. 85355
Montre bracelet de dame en or rose 18k (750)
Boîtier rectangulaire à pans coupés, fond fermeture à vis, signé
Cadran blanc cassé avec aiguilles stylisés, petite trotteuse, signé
Mouvement mécanique
Bracelet en cuir avec boucle ardillon en rose 18k (750), signé
Dim. 28,5 x 37 mm
Poids brut. 57 g
Tour de poignet. 20 cm
Ecrin, sur boîte avec livret et carte de garantie en date du 08.10.2016
Provenance : Importante collection privée