ROBERGE
Andromede RS
No. 00010
No. 10223120
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boitier ovale, lunette, carrure et anses serties de diamants, fond fermeture à vis, signé
Cadran deux tons avec guillochage au centre, index diamants appliqués, trotteuse centrale et date à guichet, signé
Mouvement quartz
Bracelet intégré en or blanc 18k (750) avec fermoir double déployant, signé
Dim. 27 x 37 mm
Poids brut. 108 g
Tour de poignet. 20 cm
Provenance : Importante collection privée