HERMÈS
Arceau
No. AR7.710
No. 2748303
Montre bracelet en acier
Boitier rond, fond fermeture à vis, signé
Cadran marron avec chiffres arabes stylisés, minuterie perlée et date à guichet, signé
Mouvement automatique
Bracelet en cuir avec fermoir déployant en acier, signé
Diam. 31 mm
Ecrin, sur boîte avec deux livrets, l’un garantie internationale et l’autre mode d’emploi
Provenance : Importante collection privée