Bracelet "Boucle" en ébène de Macassar découpé au laser, bordure en or blanc 18k (750‰) sertie de diamants ronds
Monogrammé FS, poinçonné
Travail italien
Hauteur : 6,5 cm
Diamètre intérieur : 5,7 cm
Poids brut : 98 g
Provenance : Importante collection privée