REPOSSI
"Sagittarius"
Bague en or blanc 18k (750‰) satiné, ornée de diamants représentant la constellation du Sagittaire
Signée, poinçonnée, gravée "Sagittarius"
Tdd : 45 (ajusteur)
Poids brut : 12,2 g