Lot n° 259

Estimation :

REPOSSI "Sagittarius" Bague en or blanc 18k (750‰) satiné, ornée de diamants représentant la constellation du Sagittaire Signée, poinçonnée, gravée "Sagittarius" Tdd : 45 (ajusteur) Poids brut : 12,2 g