Paola Clelia MAGUSUI
Grosse bague en agate ornée d'une plaque en jade jadéite gravée de fleurs entourée d'une bordure ondulée en or blanc 18k (750‰) sertie de diamants
Signée
Dimensions : 5 x 3,5 x 2,8 cm
Tdd : 52 environ
Poids brut : 66 g
Dispensé de contrôle
Provenance : Importante collection privée