Bracelet manchette ouvrant en or jaune 18k (750‰) brossé à décor de flocons de neige sertis de diamants ronds
Gravé 18k Italy
Hauteur : 4,2 cm
Diamètre intérieur : 5,8 cm
Poids brut : 123,9 g
Provenance : Importante collection privée