Bague de forme marquise Louis XVI en argent et... Lot 23
résultat :
Estimation :
Bague de forme marquise Louis XVI en argent et argent doré, à décor peint de monogramme et d'un sellette surmontée d'un cœur.
Le pourtour, serti de pierres à l'imitation du diamant.
Poids tel. 4,24 g