Ecole française XVIIIème.
"Saint personnage en... Lot 39
résultat :
Estimation :
Ecole française XVIIIème.
"Saint personnage en pied".
Sujet en bois sculpté patiné polychrome et doré.
H. 31 cm
(Petits manques et petits accidents).
On y joint un sujet XVIIème "Saint Jean-Baptiste" en bois sculpté polychrome
H. 27 cm
(restaurations)