Manufacture de TIESCH.
Paire de Tasses et sous... Lot 58
résultat :
Estimation :
Manufacture de TIESCH.
Paire de Tasses et sous tasses en porcelaine à décor émaillé de fleurettes polychromes et de liserés dorés.
Signée TPM sous un aigle.
Dim. (Tasse) : 5 x 8,5 x 7,5 cm.
Diam. (sous-tasse) : 12 cm.