Lot comprenant :
- un miroir de poche en argent.
-... Lot 77
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- un étui à briquet XIXème en laiton monogrammé dans une une réserve, daté de la "campagne 1914-1915"
- un petit poudrier en métal doré en forme de sac du soir.
- un étui Napoléon III de style Louis XVI en écaille et métal doré.