Lot comprenant :
- Un coffret à odeurs en cuir... Lot 82
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Un coffret à odeurs en cuir rouge contenant 3 flacons en verre et métal argenté.
Dim. 8 x 9 x 4 cm.
(manque 1 flacon, usures).
- Un flacon à sels en verre dans son étui en cuir vert.
Dim. 7,5 x 3 cm.
- Un petit coffret en acajou fileté de laiton.
Dim. 2,5 x 6,5 x 5,5 cm.
(fente au revers).