Coffret fin XIXème - début Xxème en palissandre... Lot 86
résultat :
Estimation :
Coffret fin XIXème - début Xxème en palissandre à décor en marqueterie de nacre de paons, intérieur en velours rouge.
Dim. 12 x 30 x 22,5 cm.
(Petits manques).