Deux différentes pipes Autrichiennes XIXème en... Lot 94
résultat :
Estimation :
Deux différentes pipes Autrichiennes XIXème en bois, corne et porcelaine polychrome à décor d'un portrait de jeune fille et d'une scène de taverne.
H. 30 cm.
H. 29 cm.
(Usures).