Lot n° 94

résultat :
Estimation :

Deux différentes pipes Autrichiennes XIXème en bois, corne et porcelaine polychrome à décor d'un portrait de jeune fille et d'une scène de taverne. H. 30 cm. H. 29 cm. (Usures).