Lot n° 97

résultat :
Estimation :

Emile GALLE (attribué à) Jardinière miniature en faïence de Saint Clément polychrome à décor ajouré de fleurs. Signée SCT et numérotée 29. Dim. 10 x 17,5 x 9 cm.