Emile GALLE (attribué à)
Jardinière miniature... Lot 97
résultat :
Estimation :
Emile GALLE (attribué à)
Jardinière miniature en faïence de Saint Clément polychrome à décor ajouré de fleurs.
Signée SCT et numérotée 29.
Dim. 10 x 17,5 x 9 cm.