Ecole française XVIIIème.
"Portrait de dame à... Lot 114
résultat :
Estimation :
Ecole française XVIIIème.
"Portrait de dame à la robe blanche".
Huile sur cuivre, dans un cadre en bois doré et ajouré à décor de rinceaux (posterieur).
Dim. 9 x 7,5 cm.