Lot n° 114

résultat :
Estimation :

Ecole française XVIIIème. "Portrait de dame à la robe blanche". Huile sur cuivre, dans un cadre en bois doré et ajouré à décor de rinceaux (posterieur). Dim. 9 x 7,5 cm.