Médaille en argent 950 commémorant les 50 ans... Lot 137
résultat :
Estimation :
Médaille en argent 950 commémorant les 50 ans de mariage d'Alfred Baron renouard de Bussière et de Mélanie baronne de Coëhorn.
Poinçonnée.
Poids : 59,6 g.
Diam. 4,8 cm.
On y joint deux médailles en argent 950 à décor de femmes à l'antique.
Poinçonnées.
Poids: 199 g.