Lot n° 137

résultat :
Estimation :

Médaille en argent 950 commémorant les 50 ans de mariage d'Alfred Baron renouard de Bussière et de Mélanie baronne de Coëhorn. Poinçonnée. Poids : 59,6 g. Diam. 4,8 cm. On y joint deux médailles en argent 950 à décor de femmes à l'antique. Poinçonnées. Poids: 199 g.