Boîte circulaire XIXème en bois polychrome, le... Lot 142
résultat :
Estimation :
Boîte circulaire XIXème en bois polychrome, le couvercle orné du portrait de Marie Amélie de Bourbon Sicile Reine des français.
Dim. 2 x 9 cm.
(accidents).