Bracelet artriculé en argent et vermeil, composé... Lot 145
résultat :
Estimation :
Bracelet artriculé en argent et vermeil, composé de maillons rectangulaires sertis de pierres rouges et de pierres en cabochon à l'imitation de l'opale.
Chainette de sécurité.
Poinçon de maitre : K.B
Poids tel. 32 g
(usures du vermeil)