Porte aiguilles à chapeau Napoléon III en tissu... Lot 170
résultat :
Estimation :
Porte aiguilles à chapeau Napoléon III en tissu et dentelles. On y joint 4 épingles à chapeaux, un sac à main en tissu et métal argenté à décor d'une frise d'angelots.
(manque des perles)