Broche ajourée de style Art Nouveau en argent,... Lot 175
résultat :
Estimation :
Broche ajourée de style Art Nouveau en argent, à décor de fleur.
Poids : 2 g
Diam. 2,5 cm
On y joint :
- une broche de style Art déco en argent, émail et perles d'imitation.
2,5 x 3 cm
(manque la pique)
- une broche en métal doré, à décor ajouré de fleurons et d'enroulements.
Diam. 2,5 cm