Tasse et sa sous-tasse Napoléon III de style Louis... Lot 181
résultat :
Estimation :
Tasse et sa sous-tasse Napoléon III de style Louis XV en argent 925, poinçon Minerve, à décor de cartouche rocaille.
MO : CM
Poids : 65 g
Dim. Tasse : 4 x 6 x 4 cm
Diam. Sous tasse : 9,5 cm