Lot comprenant :
- Une verseuse en porcelaine... Lot 200
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Une verseuse en porcelaine blanche à décor de fleurs polychromes.
H. 11 cm.
- Une boîte à pilules en porcelaine de Saxe à décor de fleurs polychromes.
Dim. 2,5 x 4 cm.