Etui Napoléon III en carton maché marqueté.
Intérieur... Lot 207
résultat :
Estimation :
Intérieur en soie.
Dim. 9,5 x 6,5 cm.
On y joint un canif en nacre et plaqué or.
Dans un étui signé MERCY, place de l'Alma.
Lame signée G. KELLER.
L. 15 cm