Lot comprenant :
Pendeloque début XXème en émail... Lot 210
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
Pendeloque début XXème en émail et verroterie rouge à décor d'un angelot.
- pendentif figurant un chien en pierre dure.
- Croix en métal argenté signée.
- médaille figurant une Sainte Vierge de profil.