Chevillère d'enfant Afrique du Nord en argent... Lot 246
résultat :
Estimation :
Chevillère d'enfant Afrique du Nord en argent rehaussé d'émail bleu.
Diam. 6,4 cm
Poids tel. 98 g
(sauts d'émail)
On y joint un bracelet Afrique du Nord en argent ajouré, rehaussé d'émail et d'une pierre dure en son centre, à décor de motifs géométriques et de boules.
6,5 x 6,7 cm
Poids tel. 268 g
(petits accidents)