HERMÈS.
Trim 31 bag, année 1999.
Cuir Togo bleu... Lot 169
résultat :
Estimation :
HERMÈS.
Trim 31 bag, année 1999.
Cuir Togo bleu et surpiqûres blanches. Quincaillerie argentée. Poignée supérieure réglable pour porter à l'épaule ou au sac à main. Fermeture à glissière. Avec sac à poussière et certificat Entrupy.
Légers signes d'usure, notamment dans les coins inférieurs.
Dimensions : 22 x 31 x 9 cm.