CHANEL.
Bague en métal bicolore type sceau éclaboussé... Lot 189
résultat :
Estimation :
CHANEL.
Bague en métal bicolore type sceau éclaboussé de strass avec logo sur le devant.
Signée et numérotée.
Avec son étui d'origine.
Manque les strass du logo.
Dimensions : 17 mm (face avant) ; 18 mm (diamètre intérieur).