Paire de fauteuils à la reine
En bois naturel... Lot 334 B
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à la reine
En bois naturel mouluré sculpté
Reposant sur des pieds cambrés, dossier chantourné
Style Louis XV
Garniture zébrée
H. 87 cm