PASCAL Paul. B. (1832-1903)
Cavaliers et berger... Lot 19
résultat :
Estimation :
PASCAL Paul. B. (1832-1903)
Cavaliers et berger au bord d'un oued. Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
7 x11 cm
Dans un petit cadre en bois doré.