Guillaume, Jean Joseph de SPINNY (Bruxelles 1721-1785... Lot 27
résultat :
Estimation :
Guillaume, Jean Joseph de SPINNY (Bruxelles 1721-1785 Eikenduimen) peintre de portraits actif à Paris.
Autoportrait
Huile sur toile, signée en bas, bord gauche et datée Spinny 17..
92 x 72 cm
(Très léger manque de matière en bas à gauche, rentoilée)