Alfred GUILLARD (1810-1880)
« La dentellière »
Huile... Lot 28
résultat :
Estimation :
Alfred GUILLARD (1810-1880)
« La dentellière »
Huile sur toile signée au centre bas. Toile d'origine.
92 x 73 cm
(Manques, accidents, enfoncements)
Cadre en bois et stuc doré, restaurations